Присягнувший недорейху в разговоре с Вованом и Лексусом Макаревич также сказал, что в России практически не осталось думающих людей, поэтому возвращаться он не собирается
13 мая 2024, 16:37
Присягнувший недорейху в разговоре с Вованом и Лексусом Макаревич также сказал, что в России практически не осталось думающих людей, поэтому возвращаться он не собирается. Просто интересно, а о чем думал он, когда ему позвонил президент Зеленский, после того как над аналогичными звонками президента Акунину и прочим, прочим, прочим уже трижды поржала вся Россия? Дебил, блядь(с)!
Игорь Орцев
Источник: Telegram-канал "FRONTовые Zаметки"