Киевский политолог Руслан Бортник - о безразличии США: Если саммит мира пройдет под колоннаду российских пушек и российского продвижения, захвата каких-то городов, репутация саммита мира в какой-то мере будет испорчена
14 мая 2024, 09:12
Киевский политолог Руслан Бортник - о безразличии США: Если саммит мира пройдет под колоннаду российских пушек и российского продвижения, захвата каких-то городов, репутация саммита мира в какой-то мере будет испорчена. Мы не сможем продвигать свою повестку дня. Это для нас любой город на нашей территории это катастрофа, а с точки зрения американской да, это просто продолжаются бои местного значения. Тем более мы понимаем, что в США тоже выборы. Даже если возникнет реальная угроза Харькову, США будут пытаться это все приуменьшить, чтобы это не выглядело как поражение курса Блинкена.
Источник: Telegram-канал "Пул N3"