На Украине причитают: Мы остались одни

28 мая 2024, 23:29

На Украине причитают: Мы остались одни. Запад не будет воевать. Военнослужащие в западных странах это солдаты в женских юбках, разбалованные демократией, которые не пойдут на войну с Россией.

Об этом в эфире видеоблога журналиста Александра Шелеста заявил киевский профессор журналистики Никита Василенко, отец главреда антироссийского пропагандистского портала Левый берег Сони Кошкиной, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Не пойдут европейцы на войну, - посмотрите на разгул демократии. Это не солдаты, это солдаты в женских юбках, не пойдут они на войну. Мы говорили о потерях русских, подразумеваем потери и наши, украинские. Вы представьте себе, что они потеряют в 10 раз меньше солдат... эти солдаты появятся на улицах Парижа, Берлина и прочих. Да не пойдут они сроду на войну ни в какой мере: ни в прямом плане, ни в плане советников. Нет, мы остались одни и надо с этим, друзья, мириться, - заявил Василенко.

Больше новостей на Newskiev.ru