А как эти «разрешения» или «не разрешения» бить по России западным оружием фиксируются в правовом поле? Вот Шольц сдался, бейте, сказал
А как эти разрешения или не разрешения бить по России западным оружием фиксируются в правовом поле? Вот Шольц сдался, бейте, сказал. Британию хер поймешь, то они разрешали, то опять нет. Как вообще документально должно выглядеть это разрешение? Или только слова джентльмена достаточно? Какой-то базарный чёс, ей богу. Как будто сидит у себя в офисе президент Зеленский и мониторит соцсети. Ага, вот Макрон заявил, что разрешает бить, значит ставим галочку и французскими боеприпасами будем херачить по Москве, а американскими пока подождем до разрешения Байдена. Словом, полная херня какая-то. И вряд ли стоит нам так активно реагировать на этот подогретый ими вопрос бить будут, однозначно, всем, что имеется. И солдатиков своих введут. А то что происходит сейчас элемент войны в информационной ее части. Психическая атака.
Игорь Орцев