Александр Малькевич: Запад и Украина продолжают вести информационную войну против России!
Запад и Украина продолжают вести информационную войну против России!
Так, недавно стало известно, что США и Польша объявили о создании новой Коммуникационной группы по Украине (UCG) для борьбы с российской агрессией в информационном пространстве.
Как сообщил Белый дом, базироваться эта группа будет в Варшаве.
Киеву уже не доверяют?)
UCG призвана противостоять обманчивым (российским) нарративам и усилить честное освещение стойкости и мужества Украины, говорится в заявлении.
Как я и сказал коллегам из Взгляд.ру во время интервью, война в инфорпространстве против нас ведётся давно. Причём делается это не просто в коалиции с Украиной, а украинскими руками под чутким руководством западных инструкторов.
А послетак называемой мирной конференции в Швейцарии на Россию будет оказываться ещё большее информационное давление.
Не исключаю, что во время той же Олимпиады в Париже мы столкнёмся с задержаниями российских журналистов, а часть статей, касающихся России, в Сети будут полностью переписаны.
Формально для этого будут использоваться некие запросы со стороны Украины. Но нет никаких сомнений в том, что мочить нас будут с удвоенной силой!
Остаётся только держать руку на пульсе и понимать, что это всё серьёзно. О чём я в очередной раз и призываю не забывать!
#укрофашизм #горите_в_аду_твари #про_медиа
Media Малькевич. Авторский взгляд на происходящее в новых регионах нашей страны. И вокруг них. Подписаться