Позднее прозрение украинцев

24 июня 2024, 17:01

Киевские ТГ-каналы: Оказывается, США используют Украину как расходный материал!

Источник фото: mirtesen.ru

Похоже, на Украине начинает доходить истинный смысл подписанных Киевом с США и их союзниками соглашений по безопасности. Они, оказывается, закрепляют статус страны как инструмента войны по сути, расходного материала.

Соглашения, в которых у Киева одни обязательства, а у западных стран только права и отсутствие твёрдых гарантий Украине, идеально подходят именно для формата гибридной войны против России. Перед нами статус войны до последнего украинца, закреплённый юридически.

В то же время эти соглашения не исключают членства Украины в НАТО. Морковка вступления в НАТО используется Вашингтоном для закрепления сателлитов в орбите своего влияния. То же самое планируется провернуть и с Украиной допускается её официальное членство в альянсе (неофициальное фактически уже есть) для закрепления в статусе американской колонии.

Но с данным вариантом есть много переменных. Это уже как бог даст. Сохранится ли нынешняя Украина на политической карте мира? И если да, то в каком качестве?

Впрочем, ответ известен. Как сказал Владимир Путин, Украина может сохраниться лишь в статусе безъядерной, нейтральной и внеблоковой территории. И для России это вариант-минимум, судя по развитию ситуации в конфликте.

Елена Панина

Операция по денацификации Украины: оперативная сводка 24 июня (обновляется)
Источник: NEWS-FRONT
Больше новостей на Newskiev.ru