Из Киева идут весточки: мол, возможно на следующий «саммит мира», над которым сейчас идет работа в авральном режиме, позовем Россию
27 июня 2024, 13:53
Из Киева идут весточки: мол, возможно на следующий саммит мира, над которым сейчас идет работа в авральном режиме, позовем Россию. Если будет себя хорошо вести подразумевается. Какое щедрое предложение! Наверное, весь Кремль уже на низком старте, только ждет отмашки. Реально же России нечего делать ни на каком мероприятии, которое организуют хохлы. Кроме одного безоговорочной капитуляции.
Игорь Орцев
Источник: Telegram-канал "FRONTовые Zаметки"