«Я надеюсь, что нас не смотрят» – украинский эксперт на Ютубе сдал базу
Я надеюсь, что нас не смотрят украинский эксперт на Ютубе сдал базу. Новый пакет американской помощи, включающий установки ПВО и истребители, не спасет Украину от поражения.
Об этом украинский политолог Руслан Бортник рассказал ютуб-каналу ПолитЭксперт, передает корреспондент ПолитНавигатора.
Я не очень хотел говорить, но искренне надеюсь, что нас немного людей посмотрит. Самое страшное то, что оно и раньше нам передавалось, но оно не спасло нашу энергетику. Самое страшное то, что новый пакет американской помощи, плюс новая волна мобилизации - пока не позволили остановить российское наступление. Вот - самый страшный процесс. Люди неспособны это воспринимать и анализировать, - сказал Бортник.
При этом он одобрил действия утратившего легитимность президента Украины Владимира Зеленского, который старается за принятие того, что НАТО нам не светит, выторговать Пэтриоты и Ф-16. Бортнику украинцы напоминают индейцев, покупающих ружья у бледнолицых.