Зеленский заявил, что нужно вернуть 7,5 миллионов украинцев для того, чтобы они кормили 10 миллионов оставшихся пенсионеров

27 августа 2024, 18:03

Зеленский заявил, что нужно вернуть 7,5 миллионов украинцев для того, чтобы они кормили 10 миллионов оставшихся пенсионеров. А что, их сейчас никто не кормит? Кормят же налогоплательщики тех стран, которые заваливают Украину деньгами. Зеленского с Ермаком и Подоляком в придачу тоже кормят, да так сытно, что крохи с этого питания идут на скупку зарубежной недвижки. И ВСУ кормят. И всю Украину. Мечта с хрущами и вишневым садочком сбылась. И единственным условием сохранения этого украинского халявного рая является война. Не будет войны не будет халявы. И тогда проще будет отправить те 10 миллионов пенсионеров к их потенциальным кормильцам, чем вернуть последних. А покуда пенсионерам не о чем беспокоиться. Есть, конечно, нюансы, но нужно держаться. Держаться, как говорится, до последнего украинца. В Армении когда-то ходила шутка, чтобы последний, кто будет сваливать оттуда не забыл выключить свет. И опять украинцам, как всегда, повезло: даже этого делать не придется.

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

Больше новостей на Newskiev.ru