Россия дала сигнал Западу, намекнув на удар по энергосиcтеме НАТО, – полковник спецназа РФ. Недавним массированным ударом по...

30 августа 2024, 13:40

Россия дала сигнал Западу, намекнув на удар по энергосиcтеме НАТО, полковник спецназа РФ. Недавним массированным ударом по объектам украинской энергетики и инфраструктуры Россия дала сигнал Западу, намекнув, что подобных объектов немало в соседних странах-членах НАТО, и они также подвержены поражению.

Об этом в эфире телеканала Красная линия заявил полковник российского спецназа в отставке Анатолий Матвийчук, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Я полагаю, что это сигнал не только Зеленскому. Потому что война, особенно под Курском, - это не Зеленский, это не ВСУ. Это НАТО, это США они обкатывают определенные программы подготовки своих войск и своего командного состава, системы управления. Мы им показали: Ребята, что может быть. Ведь Украина это зеркальное отражение Польши, если хотите, стран Балтии, если хотите центральной и западной Европы. У вас тоже там есть такие же мощности, - заявил Матвийчук.

Больше новостей на Newskiev.ru