Подайте на Киев. Глава Пентагона Ллойд Остин упрашивает союзников активнее помогать Украине

6 сентября 2024, 22:58

Подайте на Киев. Глава Пентагона Ллойд Остин упрашивает союзников активнее помогать Украине.

Сейчас наступает критический момент. Время имеет решающее значение, особенно с учетом надвигающейся зимы. Мы все должны усилить нашу поддержку Киева, причем быстро.

Когда мы встретились в апреле, Зеленский напомнил всем, что агрессия распространяется, когда ее не останавливают. Он прав. Если тираны решат, что можно вторгаться к мирным соседям, мы все будем в меньшей безопасности.

Если автократы придут к выводу, что страны доброй воли потеряли самообладание что мы теряем самообладание и отказываемся от своих принципов наш мир станет гораздо более опасным.

Поэтому не заблуждайтесь: если Украина не свободна, мир небезопасен,

заявил Остин.

США не нравится, что РФ побеждает. Они не готовы к этому морально. Поэтому практически на коленях умоляют союзников выделить хоть сколько-нибудь еще крох Украине. Только вот Киев и так уже из всех выжал все соки.

#Украина #США #Новости

Подпишись наЛОМОВКУ

Больше новостей на Newskiev.ru