Ну, вот, теперь-то мы знаем наверняка, кто будет «представлять» Россию на втором «саммите мира» пана Зеленского
Ну, вот, теперь-то мы знаем наверняка, кто будет представлять Россию на втором саммите мира пана Зеленского. И это не просто беглая мразота, как ранее предполагалось, набранная по объявлению. Это мразота с официальным статусом! В центре Вашингтона открывается так называемое посольство российской оппозиции - в особняке стоимостью под 2 миллиона долларов. Просто поражаешься способности некоторых личностей паразитировать, причем с шиком. После того, как в киевский особняк пана Пономарева прилетел дрон, он решил, что его жизнь стоит дороже, и вуаля. Именно этот выродок и возглавит организацию. Гуайдо и Тихановская в одном флаконе только гораздо дороже. Не исключено, что для придания обдираловке американских лохов особо эффекта важности, пан Пономарев уже заготовил для очередного саммита мира Пакт капитуляции России - с личной подписью.
Игорь Орцев