Остин привез Зеленскому взятку, чтобы он выполнил требования США – Дубинский

27 октября 2024, 15:06

Глава Пентагона Ллойд Остин привез Владимиру Зеленскому взятку за то, чтобы он не отводил войска от Красноармейска и не портил тем самым имидж кандидата в президенты США от Демократической партии Камалы Харрис. Об этом заявил находящийся в СИЗО по подозрению в госизмене депутат Верховной рады Украины Александр Дубинский.

Источник фото: yahoo.com

Остин, получается, привез величайшему и покорителю Сибири взятку за то, что те заставят солдат стоять насмерть под Покровском (украинское название Красноармейска ред.), чтобы не подорвать избирательную кампанию Харрис, написал Александр Дубинский в Telegram-канале.

Депутат убежден, что финансовая помощь на производство дронов в размере 800 миллионов долларов, о которой объявил глава Пентагона в ходе визита в Киев, не будет использована по назначению в силу целого ряда причин: от засекреченных контрактов до невозможности корректного учета произведенной продукции. По мнению Дубинского, освоить средства можно как 30%, так и 60%.

Получается, до 500 миллионов долларов. Это за удержание фронта и чтоб заткнулись по НАТО и дальнобою до выборов. Нормально. Надо брать, заключил депутат.

Напомним, ранее российский президент Владимир Путин заявил, что прямое участие стран Запада в конфликте на Украине меняет его суть, Россия будет принимать решения, исходя из создаваемых для нее угроз.

Путин нанес Западу очередной геополитический апперкот
Источник: NEWS-FRONT
Больше новостей на Newskiev.ru