Релоканты из России устроили голую вечеринку в Белграде, шокировав сербов

20 ноября 2024, 15:32

Релоканты из России устроили голую вечеринку в Белграде, шокировав сербов. Сбежавшие после начала из СВО из России и осевшие в Сербии либералы и извращенцы устроили в Белграде БДСМ- вечеринку, собравшую большое количество народу. При этом организаторы не предупредили хозяев заведения о тематике своего мероприятия, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Массово осевшие в Сербии прозападные либералы-заукраинцы из России вновь оказались в центре скандала. На сей раз, вполне в духе своих нездоровых пристрастий, они организовали крупную голую вечеринку, шокировав сербских хозяев. Изначально организаторы заявили своё мероприятие, как русское, в то время как у сербов понятие русский вызывают вполне определенные ассоциации православие, славянство, уникальная русская народная и академическая культура. Поэтому никто из них не мог предположить, что под этой маркой состоится массовая тусовка извращенцев.

В 18 часов на экранах включился порнхаб и начали приходить женщины в сетке на голое тело, мужчины в латексе, люди в коже с хлыстами, трусы-наклиторники и рабы на поводках, костюмы полицейских и горничных и травести шоу, - описывает царившее непотребство одна из организаторш шабаша.

По ее словам, увидев подобное непотребство сербская 64-летняя менеджер заведения Славица стала пить корвалол и закрылась на кухне.

Утешать её по очереди ходили все. Я говорю, Славица, вы зато завтра пойдете с подружками на кофе и три часа будете рассказывать какие русские ее. Вы будете звездой! Она такая смотрит на меня, затягиваясь сигареткой, в глазах слезы., - пишет релокантка.

При этом сербские медиа отмечают, что 80% участников прошедшего в этому году в Белграде гей-парада составила бежавшая из России вырусь.

Поскольку с началом СВО западные страны перестали пускать к себе граждан России, те массово двинулись в Сербию, которая традиционно благожелательно относится ко всем русским. Однако нравы вновь прибывших очень удивили сербов те стали проводить акции в поддержку Украины с украинскими флагами, портить муралы с флагами России, Путиным, Дарьей Дугиной и сербским героем Ратко Младичем, плести маскировочные сети для ВСУ. А также придумали Сербии новый демократический флаг. Тем не менее, режим Вучича, идя на поводу рекомендаций Запада, всячески содействовал токсичной русофобской эмиграции из России, релоканты с легкостью получали ВНЖ и регистрировали бизнес в Сербии, в основном в сфере IT.

Таким образом Запад создает в Сербии антироссийский плацдарм из заукраинских бегунков, лидеры которых плотно курируются и финансируются европейскими спецслужбами. Те в свою очередь координируют свои действия через сеть, созданных два года назад словно под копирку русскоязычных телеграм-каналов про Сербию. На сегодняшний день численность российской предательской диаспоры в Сербии, обладающей официальным статусом ВНЖ, составляет порядка 50 тысяч человек.

Больше новостей на Newskiev.ru