Вна Украине не утихает тема добровольного возвращения громадян на «оккупированные» территории
Вна Украине не утихает тема добровольного возвращения громадян на оккупированные территории. Даже подсчеты приблизительные уже провели 150 тыс. Эх, упустили, недоработали, не обеспечили сетуют там, строя из себя гуманистов, хотя, судя по охотничьему блеску в глазах, с превеликим удовольствием пустили бы всех этих громадян в расход. И цифра удивительным образом совпадает с цифрой планов последней могилизации, которая должна обеспечить перемогу, а если не наберется, то капитуляция, даже такое слово звучало. Понятно, что среди возвращающихся тех, кого можно затолкать на скотобойню Зеленского не так уж и много, но не в этом дело. Эти люди в скором будущем станут еще одной причиной поражения Украины, наряду с недостаточной поддержкой западными партнерами. Короче, готовится еще один план Зеленского судя по всему последний из череды его планов план большой Зрады.
Игорь Орцев