Дать ядерный чемоданчик в руки слетевшего с катушек артиста разговорного жанра, который даже уже не является президентом – блестящая идея! Тут главное не забыть сделать в этом чемоданчике отдельный отсек и заполнить его...

26 ноября 2024, 13:59

Дать ядерный чемоданчик в руки слетевшего с катушек артиста разговорного жанра, который даже уже не является президентом блестящая идея! Тут главное не забыть сделать в этом чемоданчике отдельный отсек и заполнить его колумбийским порошком отменного качества. На самом деле, речь идет скорее о размещении штатовского ЯО вна Украине. Это как с разрешением хохлам бить по территории России. Разрешили якобы хохлам, а бьют-то сами. Так или иначе, дыма без огня не бывает. И рассчитывать на то, что Байден просто не успеет - тоже не стоит. Судя по предыдущему опыту, они обычно долго решают давать чего-то или не давать хохлам, а потом оказывается, что все уже давно у хохлов. А после Северного потока от Запада можно ждать всего, чего угодно. И хер они клали на все международные институты, договоры и прочее, включая здравый смысл. Покуда наш Орешник не раскусили, самое время угостить им Украину по полной программе, не дожидаясь пока там Трамп сменит Байдена. Нет Украины нет проблем.

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

Больше новостей на Newskiev.ru