Совсем неплохо живет Киев. По сравнению с тем, как должен жить в нынешних реалиях. Вот на Софийской площади собрались устанавливать главную новогоднюю елку Нэньки. Странно, конечно, что ее не заменили каким-нибудь дидухом из...

27 ноября 2024, 14:40

Совсем неплохо живет Киев. По сравнению с тем, как должен жить в нынешних реалиях. Вот на Софийской площади собрались устанавливать главную новогоднюю елку Нэньки. Странно, конечно, что ее не заменили каким-нибудь дидухом из говна и палок. Недорабатывают бандеровцы, а еще кафедры украинистики в лучших университетах мира собрались открывать. И мы недорабатываем. Потому что дом настоящего бандеровца это засранная землянка в лесу, откуда он совершает набеги на соотечественников с целью пополнить запасы жратвы и пойла, а потом снова сидит под землей, вынашивая планы сожжения Москвы, покуда опять в животе не заурчит от голода. А тут грабят открыто, жируют, еще и елки ставят. Короче, Орешника не хватает этой елке

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

Больше новостей на Newskiev.ru