Тут недавно украинский экс-атаман по сношениям (внешним) Кулеба дельную мысль высказал: а как вообще Зеленский может подписаться под документом об отказе от территорий, если это противоречит не просто конституции, но и...

28 ноября 2024, 14:26

Тут недавно украинский экс-атаман по сношениям (внешним) Кулеба дельную мысль высказал: а как вообще Зеленский может подписаться под документом об отказе от территорий, если это противоречит не просто конституции, но и закрепленным в международном праве границам Украины? То есть, даже если он что-то подобное и подпишет, то это будет филькина грамота. И в чем Кулеба не прав? Поэтому, если от Украины что-то и оставлять, то с условием переучреждения ее государственности. Причем, обязательно через ООН. Можно только представить сколько будет мороки и проблем на этом пути. Поэтому всегда актуальной остается формулировка Нет Украины нет проблем.

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

Больше новостей на Newskiev.ru