В который раз, на очередной теракт, организованный Киевом, с нашей стороны вновь раздаются обещания обязательной ответки
17 декабря 2024, 15:21
В который раз, на очередной теракт, организованный Киевом, с нашей стороны вновь раздаются обещания обязательной ответки. Это не значит, что ответки не будет. Но зачем называть ответкой то, что должно исполняться ежедневно? И собственно исполняется. А именно планомерное уничтожение нелюдей, которыми стали очень многие наши вчерашние кузены и братья. Неужели, когда бригада дезинсекторов очищает помещение от тараканов, она с ними о чём-то договаривается, оставляет часть в гуманных целях, а в конце процедуры предупреждает об ответках в случае создания повторного опасного антисанитарного очага?
Игорь Орцев
Источник: Telegram-канал "FRONTовые Zаметки"