Ну вот, дожили. Теперь на «властелина мира» гавкает не только мелкий вождь бандеровцев, жирующий за американский счет. Голос подал и его половой партнер Андрюша Ермак, кайфующий по жизни за тот же счет. Заявил, мол, не...

26 января 2025, 16:57

Ну вот, дожили. Теперь на властелина мира гавкает не только мелкий вождь бандеровцев, жирующий за американский счет. Голос подал и его половой партнер Андрюша Ермак, кайфующий по жизни за тот же счет. Заявил, мол, не слушайте старого, рыжего понтореза никакого мирного плана по Украине за сто дней у него нет. Ну, ничего, скоро с подачи Маска американцы Ла-Манш переименуют и тогда примутся за киевский наркоманский картель всерьез

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

Больше новостей на Newskiev.ru