Ну, считай, продал Зеля Украину Трампу за три копейки, и шо? Подумаешь, событие

26 февраля 2025, 11:00

Ну, считай, продал Зеля Украину Трампу за три копейки, и шо? Подумаешь, событие. То, что называется Украиной продавали постоянно. И все люди, что это делали возведены в ранг национальных героев, патриотов, истинных борцов за украинскую незалежность: Мазепа - шведам, Петлюра - полякам, Скоропадский немцам А потом приходили русские и все возвращали, причем так, что хохлам никто претензии не выставлял, долги возвращать не требовал. Будет так и на сей раз рано или поздно. Так что, надо спешить писать иконы с очередного украинского гетмана, спасающего свою шкуру за счет оптовой продажи страны, печатать его лик на грывнях и славить пока живой. Как знать, может не долго ему осталось.

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

Больше новостей на Newskiev.ru