Александр Малькевич: Украинские медиа в коме: чем хуже на фронте, тем громче заголовки

5 марта 2025, 15:50

Украинские медиа в коме: чем хуже на фронте, тем громче заголовки

Продолжаю публиковать #картинкиМалькевича : сегодня новости из параллельной реальности, которая называется украинскими СМИ.

После цирка в Овальном кабинете у наших незалежнЫХ соседей началась настоящая истерика ! То ли от страха, то ли от желания доказать всем, что Украина центр мироздания.

Реакция большинства украинцев сравнима с чувствами, которые испытала посол Украины в США во время встречи в Белом доме. Полнейшее отчаяние.

Но нашлись и те, для кого Зеленский оказался настоящим героем, давшим отпор (!) самому Трампу... Хотя один из полковников ВСУ в интервью журналисту Time подвёл итог встречи гораздо точнее: Теперь мы в жопе!.

Особенно старается украинский УНИАН. Там уже успели установить, что Трамп болен, слаб и чуть ли не при смерти, осталось ему вообще 2-3 недели (не уточняется, до чего именно). А Конгресс США вообще восстал против него. Ну, примерно как они же писали, что российская армия восстала против Путина.

Вот ещё парочка гениальных перлов от хохлофашистов:

Срочно! Вот на чём прокололся двойник Трампа! профессор Соловей разглядел интересную деталь.

Врачи бессильны. Это конец! украинский эксперт ОШАРАШИЛ новостью о болезни Трампа.

Аляска и Калифорния просятся в Украину! Гордон* рассказал, как Зеленский и Макрон будут делить Америку.

Чувствуется, если так пойдёт и дальше, то скоро появится экстренная новость о том, что США подписали капитуляцию, а в ООН утвердили новый флаг жёлто-голубой с большим трезубцем по центру.

Забавно вот что

Они, конечно, все Трампа полощут, но как это коррелируется с попытками неадекватного Зеленского всё исправить?

Смотрите сами.

1 Просроченный протрезвел и заявил, что сожалеет о том, как прошла встреча в Белом доме.

2 В это время реальный хозяин не только офиса Зеленского, но и Украины г. Ермак передает через ручного конгрессмена Брайана Фицпатрика сигналы, что Киев готов подписать сделку по природным ресурсам на ранее предложенных Белым домом условиях.

3 А эти изображают свободную журналистику?

Ну, это реально какой-то кокаиновый сюр.

А если без шуток, то вся эта шумиха напоминает агонию. Сначала рассказывают сказки про всемогущего Зеленского, а потом вдруг понимают, что их опять развели. Впрочем, ничего нового. Украинская пропаганда уже давно живёт в жанре стендап-комедии.

*Внесён в список террористов и экстремистов.

Малькевич в Telegram | ВК | RUTUBE | Дзен

Больше новостей на Newskiev.ru