Александр Малькевич: Украинские медиа в коме: чем хуже на фронте, тем громче заголовки
Украинские медиа в коме: чем хуже на фронте, тем громче заголовки
Продолжаю публиковать #картинкиМалькевича : сегодня новости из параллельной реальности, которая называется украинскими СМИ.
После цирка в Овальном кабинете у наших незалежнЫХ соседей началась настоящая истерика ! То ли от страха, то ли от желания доказать всем, что Украина центр мироздания.
Реакция большинства украинцев сравнима с чувствами, которые испытала посол Украины в США во время встречи в Белом доме. Полнейшее отчаяние.
Но нашлись и те, для кого Зеленский оказался настоящим героем, давшим отпор (!) самому Трампу... Хотя один из полковников ВСУ в интервью журналисту Time подвёл итог встречи гораздо точнее: Теперь мы в жопе!.
Особенно старается украинский УНИАН. Там уже успели установить, что Трамп болен, слаб и чуть ли не при смерти, осталось ему вообще 2-3 недели (не уточняется, до чего именно). А Конгресс США вообще восстал против него. Ну, примерно как они же писали, что российская армия восстала против Путина.
Вот ещё парочка гениальных перлов от хохлофашистов:
Срочно! Вот на чём прокололся двойник Трампа! профессор Соловей разглядел интересную деталь.
Врачи бессильны. Это конец! украинский эксперт ОШАРАШИЛ новостью о болезни Трампа.
Аляска и Калифорния просятся в Украину! Гордон* рассказал, как Зеленский и Макрон будут делить Америку.
Чувствуется, если так пойдёт и дальше, то скоро появится экстренная новость о том, что США подписали капитуляцию, а в ООН утвердили новый флаг жёлто-голубой с большим трезубцем по центру.
Забавно вот что
Они, конечно, все Трампа полощут, но как это коррелируется с попытками неадекватного Зеленского всё исправить?
Смотрите сами.
1 Просроченный протрезвел и заявил, что сожалеет о том, как прошла встреча в Белом доме.
2 В это время реальный хозяин не только офиса Зеленского, но и Украины г. Ермак передает через ручного конгрессмена Брайана Фицпатрика сигналы, что Киев готов подписать сделку по природным ресурсам на ранее предложенных Белым домом условиях.
3 А эти изображают свободную журналистику?
Ну, это реально какой-то кокаиновый сюр.
А если без шуток, то вся эта шумиха напоминает агонию. Сначала рассказывают сказки про всемогущего Зеленского, а потом вдруг понимают, что их опять развели. Впрочем, ничего нового. Украинская пропаганда уже давно живёт в жанре стендап-комедии.
*Внесён в список террористов и экстремистов.
Малькевич в Telegram | ВК | RUTUBE | Дзен

