По сути Зеленский и его труппа разыграли перед публикой сценку из «Сказок дядюшки Римуса»
По сути Зеленский и его труппа разыграли перед публикой сценку из Сказок дядюшки Римуса. Долгое время они кричали американцам, как Братец Кролик Братцу Лису, делайте с нами все что угодно, только не бросайте в терновый куст. И вот в Джидде, наконец, в тот самый терновый куст и угодили к своему полному удовольствию. Куст - это то самое 30-дневное перемирие, которое по существу спасает Украину от полного краха, на грани которого она оказалась. Довольны все петухообразные ястребы: Макрон, Стармер, даже Джонсон подал голос с параши. Как говорится, значит, хорошие сапоги, надо брать. То есть, все ясно. Но, это согласно планам труппы. Согласится Россия кайф. А не согласится вообще шикарно. Словом, хитрые аки дети хохлы и такие же их наставники считают, что обвели американцев вокруг пальца и Россию в угол загнали. Однако посмотрим, что будет, когда США выслушают мнение России по этому поводу. Просто продолжат воевать, как ляпнул Трамп? Так к чему тогда вообще вся эта затея? Опять Зеленский будет грабить американский народ, только теперь ему в этом будет помогать Трамп, который за это чморил Байдена? Так что, впереди нас ждет много интересного. С обязательной новой поркой хохлов, естественно.
Игорь Орцев