Хохлы устроили майдан ради грабительского Соглашения об ассоциации с ЕС, в пользу ЕС – естественно
28 марта 2025, 17:58
Хохлы устроили майдан ради грабительского Соглашения об ассоциации с ЕС, в пользу ЕС естественно. Тогда они, как невменяемые, кричали Януковичу Подпиши! Сделка, предложенная Трампом, более грабительская точнее это просто наглый грабеж. Стало быть, по хохляцкой логике вообще просто супер. А Зеленский что-то там артачится. Пора выходить на майдан, пора. И вспоминать то самое Подпиши!
Игорь Орцев
Источник: Telegram-канал "FRONTовые Zаметки"