Хохлы устроили майдан ради грабительского Соглашения об ассоциации с ЕС, в пользу ЕС – естественно

28 марта 2025, 17:58

Хохлы устроили майдан ради грабительского Соглашения об ассоциации с ЕС, в пользу ЕС естественно. Тогда они, как невменяемые, кричали Януковичу Подпиши! Сделка, предложенная Трампом, более грабительская точнее это просто наглый грабеж. Стало быть, по хохляцкой логике вообще просто супер. А Зеленский что-то там артачится. Пора выходить на майдан, пора. И вспоминать то самое Подпиши!

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

Больше новостей на Newskiev.ru