Александр Малькевич оказался в 16 санкционных списках!

16 апреля 2025, 12:50

Александр Малькевич оказался в 16 санкционных списках!

И это не считая разных подборок от наших иноагентов и экстремистов, сайта Миротворец и пр.

Итак...

Зачем мне солнцееее в Монакоооо?

Правильно, незачем! Мне и на пляжах Херсонщины прекрасно)

Коллеги прислали удивительно полезный сайт, где можно с комфортом и даже лёгким злорадством посмотреть, кто из цивилизованных ввёл против тебя санкции. Захожу, листаю... и бах Монако! Видимо, мои идеи угрожают их налоговому раю!

Ведём статистику:

США аж дважды! Дед Байден забыл, что я уже был под санкциями, и решил закрепить...

Франция видимо, за плохой акцент + раздражала всегда грязь и мигранты в Париже.

Бельгия за недоеденные вафли + к мидиям их я охладел)

Евросоюз ТРИЖДЫ! Ну ТУ-ПЫ-Е...

Канада не знал, что они проснулись.

Швейцария за угрозу их нейтралитету?

Украина expected.

Япония самураи решили, что я слишком опасен.

Австралия наверняка из-за коал.

Великобритания дважды (чтобы наверняка).

Монако просто обиделись, что не приеду.

Вывод один: если тебя внесли в санкционные списки хотя бы 10 стран значит, ты точно делаешь всё правильно. Значит, #работаем!

Чего и вам желаю, друзья. И помните: нет лучшего комплимента, чем санкции от коллективного Запада

#про_меня

Малькевич в Telegram | ВК | RUTUBE | Дзен

Больше новостей на Newskiev.ru