Александр Малькевич оказался в 16 санкционных списках!
Александр Малькевич оказался в 16 санкционных списках!
И это не считая разных подборок от наших иноагентов и экстремистов, сайта Миротворец и пр.
Итак...
Зачем мне солнцееее в Монакоооо?
Правильно, незачем! Мне и на пляжах Херсонщины прекрасно)
Коллеги прислали удивительно полезный сайт, где можно с комфортом и даже лёгким злорадством посмотреть, кто из цивилизованных ввёл против тебя санкции. Захожу, листаю... и бах Монако! Видимо, мои идеи угрожают их налоговому раю!
Ведём статистику:
США аж дважды! Дед Байден забыл, что я уже был под санкциями, и решил закрепить...
Франция видимо, за плохой акцент + раздражала всегда грязь и мигранты в Париже.
Бельгия за недоеденные вафли + к мидиям их я охладел)
Евросоюз ТРИЖДЫ! Ну ТУ-ПЫ-Е...
Канада не знал, что они проснулись.
Швейцария за угрозу их нейтралитету?
Украина expected.
Япония самураи решили, что я слишком опасен.
Австралия наверняка из-за коал.
Великобритания дважды (чтобы наверняка).
Монако просто обиделись, что не приеду.
Вывод один: если тебя внесли в санкционные списки хотя бы 10 стран значит, ты точно делаешь всё правильно. Значит, #работаем!
Чего и вам желаю, друзья. И помните: нет лучшего комплимента, чем санкции от коллективного Запада
#про_меня
Малькевич в Telegram | ВК | RUTUBE | Дзен