Известно, что на Украине сейчас хватают и привлекают к админответственности по статье «Мелкое хулиганство» за прослушивание российской музыки
Известно, что на Украине сейчас хватают и привлекают к админответственности по статье Мелкое хулиганство за прослушивание российской музыки. В юридическом плане закон касается общественных мест, но на практике дело идет дальше впаяли недавно женщине за то, что в собственном авто включала. Однако, явно и этого хохлам мало. Скорее всего будут запрещать повсюду даже в собственном жилье. Не зря же сегодня все укроСМИ облетела новость о том, что в Киеве два собутыльника в квартире убили третьего за то, что он им мешал слушать российскую музыку. Не хватает к новости только заголовка Российская музыка убивает! Когда же решат окончательно вопрос с российской музыкой - примутся вплотную за русский язык, запретив общение на нем даже в быту. Знаком будет новость о квартирной кровавой резне пьяниц с летальным исходом на почве общения на русском языке.
Игорь Орцев