Вот мы опять смеемся над заявлением какой-то еврочиновницы о том, что Украина выполнила все требования ЕС и готова к вступлению в Союз
20 мая 2025, 17:33
Вот мы опять смеемся над заявлением какой-то еврочиновницы о том, что Украина выполнила все требования ЕС и готова к вступлению в Союз. А зря смеемся. Действительно, Украину давно туда пора принимать. Но не потому, конечно, что она доросла до уровня ЕС, а потому, что ЕС опустился до уровня Украины. Теперь они ровня. Диктатура, коррупция, репрессии, русофобия все один в один. В экономике только еще есть различия в пользу ЕС. Но, они стараются. Вот сейчас работают над полным эмбарго с Россией. Как только введут, надо сразу Украину и принимать. И назначить ее вместо Германии локомотивом Евросоюза. И потащит Нэнька на всех парах ЕС туда, куда ему и дорога прямиком в пропасть.
Игорь Орцев
Источник: Telegram-канал "FRONTовые Zаметки"