Мы тут гадали, как киевская шайка наркоманов будет выкручиваться из ситуации с 6 тысячами замороженных захыстныков, чтобы не платить их родственникам, рассматривая все 400 способов относительно честного «кидалова» пересичных...
Мы тут гадали, как киевская шайка наркоманов будет выкручиваться из ситуации с 6 тысячами замороженных захыстныков, чтобы не платить их родственникам, рассматривая все 400 способов относительно честного кидалова пересичных громадян, которые сформировала украинская власть за короткую историю незалежности Украины. Но шайка воспользовалась 401 самым простым. Нет тела, нет дела, как говорится.
На этом фоне все некрофильские шоу с паданием на колени перед похоронными процессиями и обязательным хоровым исполнением Плынэ кача на деле выглядят как фикция, такая же фикция, как и сама бандеровская государственность.
Что и говорить - репутация шайки наркоманов солидно подмочена. Для нации недостаточно коротких отмазок типа мы с русскими ни о чем не договаривались, нужно более солидное объяснение показательно скотского отношения к телам своих захыстныков. Вождю нации нужно выступить с очередной зажигающей речью, рожденной лучшими мозгами Квартала 666. Но должен он обратиться не к нации, а к тем 6 тысячам замороженных захыстныков. Чтобы они послужили Украине еще раз, оставаясь в российских моргах. И пусть это будет большой головной болью русских! А когда дойдем до Москвы, то построим на Красной площади для них Пантеон, и тогда упадем на колени и споем Плыне кача. СУГС!
Игорь Орцев