Вна Украине прямо сейчас можно наблюдать знатный жабогадюкинг
Вна Украине прямо сейчас можно наблюдать знатный жабогадюкинг. Верные козаки пана-атамана Зеленьського из СБУ и Генпрокуратуры прессуют агентов НАБУ американской структуры, которая должна бороться с коррупцией и помогать тем самым заморским хозяевам во внешнем управлении хохлами. Так, недавно агенты НАБУ запаковали близкого дружка пана-атамана, который возглавлял специально созданное для него Министерство единства украинцев. На сегодняшний день контора эта ликвидирована, видать единство нации оказалось не так уж и важно, но месть пана-атамана не заставила себя долго ждать. Единственный вопрос, который всех волнует, как пан-атаман мог покуситься на святое?! То ли вообще из ума выжил, то ли рискнул и решил показать Трампу, что он ему типа помогает бороться с демократами, ведь НАБУ их детище. Самое смешное, что сотрудников НАБУ уже объявили агентами Кремля. Получается, что и американские демократы агенты Кремля? А может, и не смешное. И сегодня Трамп выкладывает ролик, сгенерированный ИИ, где в его присутствии Обаму вяжут ФБР-овцы. Никто не выше закона - гласит подпись под видео. Сожрите же друг друга! А мы за попкорном.
Игорь Орцев