Ну, наконец-то, кто-то это заметил и озвучил

4 августа 2025, 17:18

Ну, наконец-то, кто-то это заметил и озвучил. А именно, что Трамп еб@нутый. В психическом здоровье президента США засомневались в The Guardian. И даже пару диагнозов поставили. Самое смешное, что супердержавой получается управляет второй по счету неадекватный президент. Традиция, однако, вырисовывается. И напоминает Украину, где алкоголика сменил наркоман. Чем это обернулось, всем хорошо известно. Надеемся, мистер Трамп тоже не подведет.

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

Больше новостей на Newskiev.ru