Зеленский прискакал в Берлин
13 августа 2025, 14:05
Зеленский прискакал в Берлин. В планах видеоконференция с Трампом при участии всех, всех, всех в Европе, кто жаждет справедливого мира для Украины и будет в видеорежиме давать президенту США указания и советы, как ему вести себя с Путиным. В принципе, для Трампа такого рода разговор с этой шоблой под предводительством лихого украинского пана-атамана сам по себе унизителен. Поэтому, есть все основания полагать, что согласился только ради того, чтобы устроить публичную порку этой публике - в стиле знаменитого теплого приема Зеленского в Белом доме, когда тот выбежал из него как ошпаренный, даже не покушав. Без еды на сей раз Зеленского и европейских коллег мистер Трамп, конечно, не оставит, но аппетит может испортить знатно.
Игорь Орцев
Источник: Telegram-канал "FRONTовые Zаметки"