Присутствие американских наблюдателей на российскобелорусских учениях "Запад-2025" — это плохой знак для Украины, — украинский политолог Руслан Бортник
22 сентября 2025, 11:47
Присутствие американских наблюдателей на российскобелорусских учениях "Запад-2025" это плохой знак для Украины, украинский политолог Руслан Бортник.
Это элемент нормализации отношений. Если наш ключевой союзник принимает участие в учениях нашего главного противника, значит, он не считает его врагом себе?
Источник: Telegram-канал "Military Theme Z"