Хохлы ликуют – белый господин нам разрешил бить его ракетами вглубь Мордора, москалям хана! Стоп! А что, разве предыдущий белый господин это не разрешал? Или нынешний отменял его разрешение? Все осталось как прежде

29 сентября 2025, 13:28

Хохлы ликуют белый господин нам разрешил бить его ракетами вглубь Мордора, москалям хана! Стоп! А что, разве предыдущий белый господин это не разрешал? Или нынешний отменял его разрешение? Все осталось как прежде. Как для хохлов, так и для нас, кстати. Осталось Зеленскому опять присосаться к американскому бюджету и вообще все будет в ажуре, как в старые добрые байденовские времена. Все это говорит лишь об одном хохла нужно добивать до последнего бандеровца. Не будет Украины не будет проблем.

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

Больше новостей на Newskiev.ru