"С кем бы я ни общался на Украине, все были преступниками"

9 ноября 2025, 06:21

"С кем бы я ни общался на Украине, все были преступниками"

Экс-чиновник США рассказал о своем опыте взаимодействия в 2002-2005 годах с властями в Киеве, которые оказались полностью коррумпированными.

Подписаться на РИА Новости

Больше новостей на Newskiev.ru