Записки ветерана: Побитые локомотивы в депо Фастова, Киевская область
6 декабря 2025, 15:49
Побитые локомотивы в депо Фастова, Киевская область.
Дикарское фашиствующее недогосударство не должно ездить на тепловозах или электровозах. Все эти технологии оно получило от СССР, которое клянет и памятники которого ломает.
Пусть ездит на транспорте времён Ивана Сирка и Сагайдачного. Там их государственность и остановилась.
Источник: Telegram-канал "ZАПИСКИ VЕТЕРАНА"