Совсем недавно в Давосе гетьман Руины что-то гундел про фильм «День сурка»
26 января 2026, 13:00
Совсем недавно в Давосе гетьман Руины что-то гундел про фильм День сурка. Мол, надоело так жить. Вчера он же затянул старую песню про несогласие выводить своих козаков из Донбасса. Ну чем не День сурка? В кино, как мы знаем, главному герою удалось вырваться из петли времени. Причем самому. А вот гетьману Руины явно нужна помощь в этом деле. И не европейцев, которых он упрекает в сложившейся ситуации. Они всеми силами и так помогают, только реальность меняет Россия. И про День сурка - явная брехня. Минские соглашения вот это был День сурка. А сейчас на Украине все меняется стремительно причем в худшую сторону. Какой же это День сурка? Мало меняется, скучно стало гетьману? Окей. Орешник уже выбирает цели.
Игорь Орцев
Источник: Telegram-канал "FRONTовые Zаметки"