В ЕС стало модным рассуждать о независимости

23 апреля 2026, 14:51

В ЕС стало модным рассуждать о независимости. Вон даже нищеброд на вечном содержании гетьман Покемон советует европейцам отказываться от связей с США, которые негативно влияют на европейскую незалежность. А в настоящей незалежности покемон толк знает, не сомневайтесь.

Речь по этому поводу толкнула даже ведьма Урсула исчадие тех самых глобалистских элит, которым чья-то независимость как кость в горле. Но Урсула была осторожна призвала освободиться от зависимости от России и Китая, а еще Турции. Смешно, но главное быть в тренде.

Однако, если говорить о европейской зависимости от кого-то, то на самом деле она имеется. Причем самая гадкая. Потому что Европа полностью попала в зависимость не от сильных мира сего, а от никчемной, нищей и наглой Украины. Точнее даже, от того, что от нее осталось. Последний удачный шантаж с нефтепроводом Дружба - ярчайшее тому подтверждение. Пора в ЕС вводить для граждан отдельный налог на Украину. И продолжать забрасывать эту вонючую бездонную яму деньгами с новыми силами, без перерыва на обед.

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

MAX

Больше новостей на Newskiev.ru