На ереванском сходняке было весело
5 мая 2026, 10:50
На ереванском сходняке было весело. Макрон, Пашинян и президент Хачатурян исполнили композицию французского певца армянского происхождения Шарля Азнавура. Макрон пел, Хачатурян играл на рояле, а Пашинян сидел за ударной установкой. Непонятно только одно. Ведь на саммите в Ереване был и Зеленский. А рояль это его известная фишка. Что за неуважение к мэтру сцены?! Или свой коронный номер с роялем Зеленский показывал гостям на закрытой части вечеринки? Клоуны.
Игорь Орцев
Источник: Telegram-канал "FRONTовые Zаметки"