Владимир Корнилов: Не понял, а что это за упаднические настроения на Би-Би-Си? Ссылаясь на анонимных офицеров ВСУ, британское госагентство уже фактически прямо признало утерю Украиной Константиновки

22 июня 2026, 11:06

Не понял, а что это за упаднические настроения на Би-Би-Си? Ссылаясь на анонимных офицеров ВСУ, британское госагентство уже фактически прямо признало утерю Украиной Константиновки. То есть сообщают о том, что город превратился в серую зону и что там где-то еще есть разрозненные отряды украинских боевиков, но все равно признают, что Россия постепенно накапливает там свое присутствие.

Погодите, а куда вдруг исчезло знаменитое украинское наступление, которое длится уже несколько месяцев и в ходе которого Украина не удосужилась занять ни одного населенного пункта? Неужели рассосалось?

Источник: КОРНИЛОВ
Больше новостей на Newskiev.ru