ВСУ атаковали Воронеж, пострадали люди

22 июня 2026, 13:27

Несколько высокоскоростных воздушных целей уничтожено над Воронежем, сообщил губернатор региона Александр Гусев, передает 22 июня телеграм-канал Украина.ру

"Повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа. Кроме того, повреждены фасады и остекление нескольких многоквартирных домов и ряд автомобилей", - перечислил Гусев.

Он же рассказал о пострадавших.

Ранее в понедельник в Воронежской области объявили ракетную опасность. Работают системы оповещения.

О других событиях - в материале ПВО за ночь сбила больше 300 вражеских дронов над Россией на сайте Украина.ру.

Источник: Украина.ру
Больше новостей на Newskiev.ru