В очередном потужном интервью наркоман сообщил, что подписал с ФРГ соглашение о закупке 600 перехватчиков к Patriot
22 июня 2026, 17:25
В очередном потужном интервью наркоман сообщил, что подписал с ФРГ соглашение о закупке 600 перехватчиков к Patriot. Но, хоть подписи и поставлены, сроков Берлин не обозначил.
Американцы передали лицензии немцам некоторое время назад, немцы сейчас начали производство, и мы уже подписали с ними контракт на значительную сумму, на 600 ракет. Это хороший контракт, но когда ракеты прибудут это довольно длительный процесс
Удобно! Выделить и попилить бюджеты под поставки ракет когда-нибудь потом - просто мечта. Ведь через месяц про это все равно никто уже не вспомнит!
#Клоуны
Источник: На самом деле в Киеве