Владимир Корнилов: После того, как президент Польши Навроцкий отобрал орден Белого Орла у Зеленского, все очень живо обсуждали, поедет ли теперь украинский комик на конференцию «по восстановлению Украины» в Гданьск
23 июня 2026, 09:19
После того, как президент Польши Навроцкий отобрал орден Белого Орла у Зеленского, все очень живо обсуждали, поедет ли теперь украинский комик на конференцию по восстановлению Украины в Гданьск.
Ну вот итог. Журнал Do Rzeczy сообщает: Навроцкий не приглашен на конференцию в Гданьск! Да кто такой этот Навроцкий, в самом деле! Помни, чужинец, в Польше господарь украинец!
Источник: КОРНИЛОВ