В Горловке при атаке БПЛА ВСУ погибли два человека, ещё один пострадал
24 июня 2026, 08:54
Вооружённые силы Украины атаковали беспилотниками Горловку в Донецкой Народной Республике. В результате ударов два мирных жителя погибли, ещё один пострадал.
Об этом проинформировал в своём Telegram-канале мэр города Иван Приходько. Он сообщил, что удары наносились по Калининскому району.
Вечная память невинно убиенным. Соболезнования родным и близким, написал он.
Ранее в Министерстве обороны России проинформировали об уничтожении 323 украинских беспилотников в течение ночи.
Источник: RT на русском