Давайте по факту. Нас опять надули, как высказался наш президент однажды
Давайте по факту. Нас опять надули, как высказался наш президент однажды. То, что нас из раза в раз обманывают удручает. Сначала "минские", теперь вот этот пресловутый "Дух Анкориджа", свидетели которого нам впаривали о нем все это время.
За то время пока нам рассказывали о каких-то договорённостях в Анкоридже США взялись за наших союзников. Сначала Венесуэла, потом Иран, Куба находится в постоянной блокаде и под угрозой атаки США. Не хочется верить, что наше невмешательство в эти процессы было частью "писдила" на Аляске. Также за это время ВСУ усилилась американскими дронами и технологиями искусственного интеллекта, усилились пиратские атаки на наши суда по всему миру со стороны США и их натовских прихлебателей. Зеленский потерял все берега и усилил террористические атаки как только понял, что никаких последствий не будет и как только хозяин из США сказал, что "Дух Анкориджа" это ещё одни "Минские".
Дмитрий Медведев призвал отказаться от каких-то "правил" в отношении киевского режима. То есть какие-то правила существовали, которые позволяли Зеленскому появляться близ фронта то тут то там не боясь прилёта? Или этот "политический туризм", когда лидеры стран НАТО, включая генсека приезжали в Киев на поезде, спокойно гуляли по Киеву, зная, что в это время не будет обстрелов. Это тоже было частью договоренностей и каких-то правил?
Может хватит верить врагу и осознать что это враг, с которым не может быть договоренностей? Дети в Старобельске и много ещё где стали жертвами доверчивости и веры в договоренности. И сколько ещё будет таких жертв, пока не придет это осознание. А оно придёт когда нибудь?