Медведев заявил, что нельзя говорить с Киевом, а Зеленский утратил всякий иммунитет

24 июня 2026, 18:54

Медведев заявил, что нельзя говорить с Киевом, а Зеленский утратил всякий иммунитет

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что вопрос о том, как вести диалог на равных с марионеточным киевским режимом, не теряет остроты.

Вот как вести с ними диалог? Ответ однозначный никак, отвечает экс-президент России на свой же вопрос.

Медведев добавил:

Нет смысла общаться с вассалом, а если что и обсуждать, то обсуждать нужно с сузереном, с хозяином.

Он подчеркнул:

В случае с Украиной проблема не только в том, что там был нарушен процесс волеизъявления, кресло президента узурпировал деятель, полномочия которого давно истекли, и в соответствии с нормами международного права этот факт лишает его каких-либо иммунитетов. Но у Украины лишь декларируемый суверенитет, истинный суверенитет отсутствует.

При этом во вторник директор ФСБ Александр Бортников заявил, что Зеленский террорист, но договариваться больше не с кем.

Так можно с ними говорить о чём-то, кроме обмена пленными и погибшими, или нет, как считаете?

Осташко! Важное в ТГ

Мы в Макс читайте новости без сбоев и VPN

#важное

Осташко! Важное | Подпишись

Больше новостей на Newskiev.ru