Дмитрий Стешин: Единственный здоровый в Европе - Дитер Болен

24 июня 2026, 23:07

Единственный здоровый в Европе - Дитер Болен. Дитер поговорил в интернете и наговорил на отмену концертов в Эстонии. Начал с крамольного: "Россия уже десятилетия никому не угрожает", а закончил вообще за упокой:

"И канцлер тоже все время блуждает вокруг слова война, говорит об Украине, что она победит Россию А я думаю: они что, не знают историю? Я заметил, канцлер твердо верит, что Украина может победить. Но не делает выводов, а что произойдет тогда дальше? Они что, думают, что Россия и Путин на это согласятся? Нет. У них арсенал из сотен атомных бомб, каждая из которых может почти уничтожить Германию. На прощание, поддержал всех слонов:

"Если Украина победит, это приведет к мировой войне". Еще раскритиковал антироссийские санкции, а разрыв РФ с ФРГ, вообще назвал "экономическим безумием".

Думаю, Дитер реализовал ту самую, позднесоветскую проекцию всенародной любви и обожания "Модерн Токинг". Она в нем осталась и запомнилась. Вылезла наружу, когда это больше всего нужно. Спасибо, Дитер!

Больше новостей на Newskiev.ru