"Сделать так, чтобы они чувствовали": Боевик Киева угрожает русским новыми терактами
Киевский боевик, сотрудник СБУ открыто угрожает русским новыми терактами на нашей территории. Он считает, что ВСУ должны "сделать так, чтобы они почувствовали", что такое война, даже находясь глубоко в тылу.
Украинские боевики проводят на территории России откровенные террористический акты против русского мирного населения. Подрывы железнодорожных составов, пассажирских автобусов и русских военных, по словам киевских экспертов, призваны поднять русский народ на бунт против собственного правительства.
При этом и.о. руководителя Центра спецопераций "А" СБУ подразделения "Альфа" с позывным "Сократ" угрожает нам, заявляя, что теракты продолжатся и усилятся. По его словам, СБУ и украинская армия будут стараться "сделать так, чтобы они прочувствовали" войну даже в глубоких тылах.

ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Я бы ещё больше хотел, чтобы они себя некомфортно чувствовали на своей земле, потому что неправильно, когда мы ведём войну исключительно на нашей захваченной земле, на временно оккупированных территориях, и по сути, врагу комфортно. Сделать так, чтобы они чувствовали, что эта война, которую они начали,
- обиженно вещал украинский боевик.
При этом он выразил мнение, что для нашего народа война должна не оставаться в линии боевого соприкосновения. "Сократ" открыто призывает бить по мирным людям и объектам внутри русских тылов.

ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
это не просто война там, где граница, есть какая-то территория, и только туда прилетают ракеты, дроны, а они себя здесь комфортно чувствуют. А там находятся только те, кто сознательно выбрал желание воевать,
- цитирует боевика "ПолитНавигатор".
Примечательно, что киевский режим, ранее желавший поднять русский народ на бунт против Кремля и президента России Владимира Путина, теперь откровенно испугался такой перспективы. Генерал ВСУ Сергей Кривонос призвал украинское правительство хорошенько подумать перед тем, как наносить удары по тылам, в частности - по Крыму. По словам Кривоноса, возмущённые крымчане действительно могут взять в руки оружие, только вот пойдут они не против Кремля.