"Пэрэмога" или "флаговтык"?
25 июня 2026, 13:20
"Пэрэмога" или "флаговтык"?
Очевидно, последнее. Украинские СМИ с упоением публикуют кадры флага герцогства Брауншвейгского, одиноко реющего где-то над Кинбурнской косой. Рядом никого. Судя по всему, текстиль на аккуратной подставочке забросили дроном только и исключительно ради этой картинки, которая, по мнению бандеровских пропагандистов, должна поднять боевой дух сочувствующих.
Мусор с херсонской земли традиционно уберут, а вот будет ли у бандеровцев повод для радости завтра?
Украина.ру подписаться и знать больше
Мы в MAX Аналитика
Источник: Украина.ру