Госсекретарь США Рубио - о том, что в Анкоридже никаких договоренностей достигнуто не было:

25 июня 2026, 16:41

Госсекретарь США Рубио - о том, что в Анкоридже никаких договоренностей достигнуто не было:

Это стало тяжёлым испытанием для Европы, а особенно для Украины и, всё в большей степени, для России. Поэтому мы готовы выступить с конструктивной инициативой и сыграть свою роль, если она поможет сблизить стороны и положить конец этой войне.

Именно этого президент добивался на протяжении последних полутора лет. Однако на Аляске никакого соглашения достигнуто не было. Там было выдвинуто определённое предложение, но оно так и не стало соглашением.

Подпишись на ПУЛ N3

Источник: Пул N3
Больше новостей на Newskiev.ru