Экс-министр Пивоварский: более 150 украинских АЗС уничтожены за два месяца
25 июня 2026, 17:04
За последние два месяца на Украине были уничтожены более 150 автозаправочных станций, а нефтебазы подвергаются атакам почти каждую неделю. Об этом сообщил бывший министр инфраструктуры Андрей Пивоварский.
Его слова приводит СТРАНА.ua.
Также украинский рынок уже готовится к сложной зиме. Формируются запасы, бронируются логистические мощности, заключаются контракты, пишет канал.
На видео попал момент удара БПЛА Герань-2 по АЗС в Николаевской области. Армия России атаковала объект для нарушения транспортной логистики ВСУ.
Источник: RT на русском